信件类型 标题 办理状态 来信时间 回复时间 回复部门
建议类 福源小区申请老旧小区改造 已办理 2020-11-12 2020-11-16 城市管理局
投诉类 山城文苑小区门口不能建公厕 已办理 2020-11-07 2020-11-11 城市管理局
投诉类 和平门长峰小区强行停暖问题 已办理 2020-11-07 2020-11-09 城市管理局
求助类 学校门口外拥堵和车辆违停现象 已办理 2020-10-31 2020-11-03 公安局交通警察分局
投诉类 老旧小区改造下水问题 已办理 2020-10-29 2020-11-02 城市管理局
投诉类 暖气不热无人管 已办理 2020-10-26 2020-10-28 城市管理局
投诉类 万和家园西区公共场所 已办理 2020-10-26 2020-10-28 原州区综合执法局
咨询类 金城阳光佳苑天然气管道安装 已办理 2020-10-26 2020-10-29 城市管理局
投诉类 彭阳县秀水花园二期1#、2#楼营业房下水管和排污沟长期堵塞 已办理 2020-10-22 2020-10-26 彭阳县市场监督管理局
投诉类 这样的环境污染何时了 已办理 2020-10-15 2020-10-19 城市管理局
投诉类 小区门口公共场地 已办理 2020-10-10 2020-10-13 原州区综合执法局
投诉类 民生苑有一户廉租房长期出租无人管 已办理 2020-09-19 2020-10-15 原州区综合执法局
求助类 这里的路灯好久不亮了 已办理 2020-09-17 2020-09-21 城市管理局
投诉类 关于彭阳县古城镇到王大户村乡村道路路况差的投诉 已办理 2020-09-11 2020-10-10 彭阳县交通运输局
建议类 建议恢复通勤车 已办理 2020-09-11 2020-09-16 公共交通有限公司
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页
sky娱乐